Наталья
Можно ли ограничить общение ребёнка с отцом после развода официально
Добрый день! Полностью отграничить отца ребенка в общении возможно только по решению Суда о лишении родительских прав, должны быть веские основания.Второй вариант определения порядка общения с ребенком, данная процедура будет для Вас проще и дешевле.
Под словом "ограничить" Вы имеете ввиду установить часы общения? Если так, то это возможно в судебном порядке, путем подачи заявления об установлении порядке общения с ребенком (при наличии оснований).
Здравствуйте, да, можно в судебном порядке. Напишите юристу в Вотсап 89025212894, он подскажет как это правильнее сделать
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.