Сделала заказ на AliExpress, доставка почтой. Знаю, что забирать посылку нужно с паспортом.
В ближайшее время буду менять фамилию, паспорт будет на замене, мне выдадут временное удостоверение личности. Оно будет на старую или новую фамилию? Примут ли его на почте? И если удостоверение будет на новую фамилию, отдадут ли товар, ведь заказ делала на старую фамилию?
Здравствуйте
В новом паспорте будет сделана отметка о смене личных данных.
В любом случае у вас будет документ (свидетельство о смене личных данных, свидетельство о регистрации брака и прочее) который будет дублировать то, что отметят в новом паспорте. Берите данный документ совместно с новым паспортом, и у вас не будет никаких проблем в получении почтового отправления.
Добрый день! Справка выдается на основании документа, удостоверяющего личность - паспорта. Так как он у Вас действует до выдачи нового, поэтому справка будет выдана на основании действующего (старого) паспорта.
Примут, справки будет достаточно.
Спасибо за ответ! А справка на новое имя или старое выдаётся?