К какой категории годности относится гипотериоз,АИТ?
Добрый день. Исходя из пояснения к пункту "а", ст. 13 Расписания болезней Положения о военно-врачебной комиссии, должны установить категорию "Д".
Для более точной консультации необходимо изучение медицинской документации в отношении всех имеющихся заболеваний, т.к. гипотериоз сам по себе приводит к возникновению других заболеваний.
Зависит от вида призыва- по мобилизации или по срочной службе. С таким диагнозом обычно гражданин призыву не подлежит, но многое зависит о степени и тяжести заболевания.
Здравствуйте
С этим вопросом Вам необходимо обратится к медикам, желательно к врачебной комиссии либо к эндокринологу.