Для чего это?

Зачем бывший муж просит прописать всех детей в одну квартиру

Четвертков Глеб Владимирович
Отвечает юрист

Однозначно сказать, зачем бывший муж просит зарегистрировать всех детей в одной квартире, без понимания ситуации нельзя.
Сама регистрация детей в квартире не дает им право собственности на нее. Она подтверждает место их жительства и может иметь значение для школы, поликлиники, пособий и других социальных вопросов.

Если требуется помощь, звоните или напишите в Max.

Отвечает юрист

Когда бывший муж просит прописать всех детей в одну квартиру (особенно если это его жилье или жилье его родственников), им могут двигать как практические и добрые намерения, так и скрытая личная выгода.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Бывший муж, вероятно, просит зарегистрировать всех детей в одной квартире для упрощения оформления документов, получения льгот или решения жилищных вопросов.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Каргапольцев Евгений Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Стоит об этом спросить бывшего мужа.

За доп. пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения. Вы можете оставить отзыв на https://harant.ru/lawyers/kurgan/kargapolczev-evgenij-viktorovich/, вкладка "Отзывы".
Кузнецов Константин Владимирович
Отвечает адвокат

Чтобы они были членами семьи собственника.