Обеспечение исполнение контракта при казначейском сопровождение?

Алексей леонидович

Добрый день!
Планируется закупка на выполнение работ СМР, с размером аванса 30 %! Казначейское сопровождение авансового платежа! Исходя из свежих норм законодательства размер обеспечение исполнения контракта при казначейском сопровождении всегда будет меньше размера авансового платежа! как предотвратить и избежать при этом рисков недобросовестного использование подрядчиком авансового платежа , если размер обеспечения не покрывает размер аванса???

Сердитов Александр Юрьевич
Отвечает юрист

Алексей Леонидович, добрый день!

Вы можете софинансировать аванс из собственных средств, а в договоре или контракте предусмотреть целевое назначение аванса 30%.

Хорошего дня!

Обращайтесь, - помогу!!!

Алексей

Александр Юрьевич, т.е. как я вас понял проавансировать из собственных средств и вообще таким образом вывести контракт из под казначейского сопровождения?

Сердитов Александр Юрьевич
Отвечает юрист

Такой вариант тоже возможен, смотря кто Заказчик и что за объект!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"