Здравствуйте. Такой вопрос, касательно замены прав без сдачи экзаменов. Изучал этот вопрос и понял, что обновления статей 25 и 26 закона позволят мне их поменять не сдавая экзамена ( исходя из разъяснений статьи 2). Я бывший гражданин Казахстана с казахстанскими в/у. Верно ли я понял это?
И правильно понял, что данный подписанный и опубликованный закон вступит в силу только в апреле следующего года?
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202307100028
Здравствуйте, Игнат! Да, закон вступит только с 1 апреля 2024 года. В настоящее время водительское удостоверение иностранного государства меняется при сдачи теории и города.