Здравствуйте,отправляю письмо,можно ли выйграть суд? спасибо
Здравствуйте
Если есть квитанции, договоры и прочие доказательства, то да, все шансы имеются.
Если необходима дополнительная консультация обращайтесь через Ватсапп личным сообщением
Доброго времени суток.
Шансы есть, за ранее подготовить нужно все документы и все, что вы когда либо покупали, оплачивали.
Удачи вам)
А что вы хотите заявить в суд? Вы из какого города? Я из Татарстана. Позвоните.
Да, т.к сестры претендуют на наследство
К сожалению они получат наследство. Но, Вы с них можете взыскать все понесенные расходы на лечение, похороны наследодателя.
Да есть шансы однозначно.
Дарья Васильевна, спасибо за ваш ответ!