Отказ в назначении ежемесячного пособия по беременности, что делать???

Что можно сделать чтобы одобрили пособие по беременности??

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Подайте апелляцию или исправьте ошибки в заявлении, чтобы оспорить отказ Социального фонда России в назначении единого пособия по беременности.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️
Карина Ибрагимовна Б
Выражаю благодарность за вашу помощь, Раксана Владимировна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.

Отвечает юрист

Забеременеть.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Карина Ибрагимовна Б
Уважаемый Юрий Саитгареевич, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!