Как проверить долги?

(2 ответа)
Эльмира

Здравствуйте,узнала,что в 2018 году на меня открыли компанию, в 2020 году её ликвидировали ,что это значит?и как узнать,если на компании долги?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Налоговые в бюджеты и фонды - в налоговой инспекции. Ликвиднуть, конечно, "умельцы" могут и с долгами. Смотря как ликвидировали: добровольно или по решению налоговой, надо смотреть документы
Эльмира
Ликвидировали я понимаю налоговая,если там есть долги ?они потом могут мне перейти ?
Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
компанию с незакрытыми долгами ликвидировать невозможно. Значит долгов нет
Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве