Правильно ли составлена жалоба в Роспотребнадзор?

Подскажите правильно ли я составила жалобу в Роспотребнадзор на водоканал?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет, отсутствует сформированная мотивировочная часть.

Для того чтобы вам помочь, мне необходимо понимать: Был ли официальный ответ от самого водоканала на вашу досудебную претензию?

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.

Отвечает юрист
Доброго дня! Каких-то определенных требований к жалобе нет. Вы можете составить ее в свободной форме, главное грамотно изложить суть проблемы
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений