Я являлся собственником авто , после аварии машина пришла в негодность , решил отдать в утилизацию , ГИБДД сказали что машина находится на ограничение предыдущего владельца.
Вам следует обратиться в суд общей юрисдикции с иском об освобождении автомобиля из-под ареста. Если потребуется помощь в составлении искового заявления, обращайтесь ко мне по контактам, указанным в моем профиле в любое удобное для вас время.
Если ограничения наложены после покупки и регистрации данного авто, то они наложены не законно, обращайтесь к тому, кто наложил данный запрет на регистрационные действия, не поможет, решать в судебном порядке.
Запрет на регистрационные действия может наложить судебный пристав за долги или суд. В ГИБДД узнайте кто наложил арест, туда и обатитесь, а потом уже в суд.
запреты можно снять в судебном порядке при наличие на то оснований и доказательств.Понадобится работа по делу, звоните