Повестка?

Здравствуйте. Пришла повестка с военкомата в госуслугах. Что подскажете?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Последствия которые вас ожидают указаны в уведомлении полученном в Госуслугах.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Если указана дата явки в военкомат то игнорировать эту повестку нельзя.
Семухина Елена Валериевна. Доверьте свои вопросы профессионалу.
Александр

А за неявку что грозит не подскажете?

Семухина Елена Валериевна
Отвечает юрист
После того как повестка будет считаться вручённой (через 7 дней после размещения в Реестре), у вас будет время на явку. Если не прийти без уважительной причины, могут последовать последствия: административный штраф, а через 20 дней после вручения — автоматические ограничительные меры (запрет на выезд из РФ, управление транспортом, регистрацию ИП или недвижимости, оформление кредитов). После явки или подтверждения уважительной причины эти ограничения отменяют.