Помочь с пропиской?

Как получить прописку если у тебя нету своего жилья и что нужно сделать или как ее получить

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Если у вас нет собственного жилья, вы можете оформить постоянную или временную регистрацию (прописку) в арендованной квартире, у родственников, знакомых или в специализированных учреждениях.

Главное условие — обязательное согласие собственника (или всех собственников) жилья.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.

Отвечает юрист

Может женится на квартире?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.