Как написать доверенность на смену номера Систорой в банке,так как я заграницей.?

Как написать доверенность на смену номера Систорой в банке,так как я заграницей.

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Чтобы поменять номер телефона в банке (включая привязку к цифровым сервисам СБП / Госуслуг) из-за границы, вам понадобится нотариально заверенная доверенность с чётким указанием специальных полномочий. Обычной формулировки «представлять интересы в банке» для смены номера, к которому привязаны одноразовые СМС-пароли, чаще всего недостаточно.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист

Очень просто, еще доверенность надо апостилировать.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.