Написала заявление в отпуск с последующим увольнением (учитель) отпуск с 3 июля по 27 августа
Трудовую, мёд книжку вернули в последний рабочий день, а вот справку 2ндфл сказали приходить забирать 28 августа. Прав ли работодатель?
Добрый день, Юлия!
Для расчёта по "больничному" на новом месте работы работнику теперь не нужно бегать к бывшему работодателю. Эти данные новый работодатель получает по электронной системе, от Социального фонда России.
С уважением, Дмитрий.
Работодатель обязан предоставить Вам все документы о Вашей трудовой деятельности в последний рабочий день, в т.ч. и справку 2НДФЛ
Добрый день. Прав. Все документы, в идеале, вам должны были вернуть в последний рабочий день. Удачи вам)