Здравствуйте брал микрозаймы 20 штук в разных организациях в некоторых продлевал некоторые закрывал брал по новой но работа указана совсем не та вообще я там не работал А работаю в другом месте неофициально Я даже звонил мфо мне сказали пиши работу любую А там будет видно одобрят тебе или нет И мне сейчас нечем платить я могу там раз в месяц по 200 по 300 руб им ложить это будет считаться что я мошенник набрал кредиты и теперь не хочу злостно их платить но я не отказываюсь раз в месяц по 200 по 300 руб я могу их оплачивать потому что их много
Не платите совсем, потому что Вы оплачиваете штраф и пени, а проценты и основной долг так и остаются. Такими суммами бессмысленно платить.
Выберите один самый маленький кредит и его закройте полностью, потом второй и так далее. Большие оставьте. Пусть подают в суд.
Если не предоставляли справок 2НДФЛ, где указаны ложные сведения, то ст.159.1 УК РФ Вам не грозит, а вот мошенничество возможно, ст.159 УК РФ.
Здравствуйте
Оплачивайте по силам, сколько сможете, главное условие не игнорируйте данные организации и не скрывайтесь от них