Здравствуйте.
В одной семье мама разрешила 16 летней дочери жить с 25 летним парнем. Они уже жили около 3-4 месяцев. У неё начались проблемы по женской линии. Она сказала маме, мама её записала к гинекологу. Там у неё взяли кровь на ВИЧ. Ответ пришёл положительный. Потом естественно пошёл парень сдавать, и у него показало тоже положительный ответ. И окозалось что он у него от 4-7 лет.До всего этого он был в СИЗО около месяца и там тоже брали анализы и тоже был ответ положительный. Но его об этом не кто не известил. И её мама начала распространять а их диагнозе, потом начала угрожать что посадит парня. Но девушка категорически против куда либо обращаться. И они хотят дальше спокойно жить. Но мать девушки не даёт им покоя. Если здесь уголовная ответственность со стороны матери и какая ответственность. И есть ли уголовная ответственность со стороны парня и какая ответственность???
Уже одна и та же история, но с разных позиций. Если вы студенты, то нужно платить за консультацию.
Добрый день, ответ был, но в ответе не указано кому и что. Не критерий не чего. Я вроде как зашёл на бесплатную консультацию, а вы мне в личных сообщениях написали мол за деньги.