Мама и дочь.?

В одной семье мама разрешила 16 летней дочери жить со взрослым парнем, они жили около 4 месяц и потом оказалось что парень её заразил ВИЧ инфекцией. Но парень об этом не знал. И она начала распространять их диагноз. Грозится что посадит парня. Но дочь категорически не хочет садить его и вообще не хочет не куда обращаться. Что будет матери и что парню??

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Один и тот же вопрос задаётся несколько раз под разным углом зрения и как будто от разных субъектов. Вы не студенты, которые взяли разные роли и разыгрываете спектакль? Звоните или пишите.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Никакой паники! Всё, что случилось не изменишь. Слезами горю не поможешь. Усугублять трагедию в ситуации не поможет ни кому. Умысла нет у парня успокойтесь и живите в разуме.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Как раз лишение свободы и не будет, если грамотно и правильно действовать. Пишите, звоните и не паникуйте! Вас просто хотят напугать. Все мои мессенджеры здесь. Говорю, так как знаю как Вам помочь. Пусть назначат адвоката по назначению, лишнего не говорите, а лучше полностью откажитесь от дачи показаний на основании ст. 51 Конституции РФ. Вы вправе не говорить ни одного слова, кроме доверенного лица.

В любом случае желаю самого лучшего, душевного равновесия и понимание, что за каждое действие будут последствия.

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Уголовная ответственность и, скорее всего, лишение свободы
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"