Здравствуйте. Прошел процедуру банкротства, определения арбитражного суда о списании долгов есть. Все опубликовано в реестре тоже.
А в личном кабинете Сбербанка до сих пор висят кредиты. Да и не только в Сбере.
Подскажите, когда спишутся долги?
Здравствуйте. Рекомендую обратиться в Сбербанк с указанным определением арбитражного суда, написать там заявление о разблокировки счетов и погашении задолженности. Для сотрудников Сбербанка подобные обращения - рядовая практика. Через несколько дней ваши счета будут разблокированы, задолженность погашена.