Нумерация страниц иска?

Можно ли пронумеровать вручную страницы иска?А то поспешил - распечатал и не пронумеровал .

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Да, вы можете пронумеровать страницы иска вручную. Закон не запрещает ручную нумерацию, главное — обеспечить читаемость документа и правильный порядок листов.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист
Доброго дня! Вы можете не нумировать страницы иска, ничего страшного в этом не будет
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Гость
От всей души благодарю вас, Евгений Владимирович, за помощь и участие!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Закон не требует нумерации. Скрепите степлером и этого достаточно.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Конечно можно и желательно ручкой, в правом верхнем углу.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость
Благодарю вас, Юрий Саитгареевич, за квалифицированную поддержку!