Граница?

Можно ли пересекать границу с паспортом из одной страны, а правами из другой

Гусеина Екатерина Сергеевна
Отвечает адвокат
Здравствуйте. Для пересечения внешней границы необходим действующий проездной документ (паспорт), права таковым не являются. Вы можете провозить их с собой.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Главное, чтоб был паспорт. Наличие или отсутствие водительского удостоверения абсолютно не имеет значения.
Оганесян Арег Каренович
Отвечает юрист
Да, можно. Главное, чтобы права были действующие и международного образца.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"