Ответы?

Здравствуйте подскажите пожалуйста это как понять мне прислали документы

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Это уведомление о перенаправлении вашего обращения по подведомственности. Говоря простым языком, Военная прокуратура Челябинского гарнизона получила ваше заявление, но поскольку сама воинская часть находится в другом регионе (в ДНР), челябинский прокурор не имеет полномочий проводить там проверку. Поэтому он официально переслал ваши документы тем, кто непосредственно за это отвечает.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист

Здравствуйте, вам отправили это письмо для сведения о движении вашего обращения. О результатах рассмотрения обращения вас уведомят.