Заступления?

Здраствйте,такой вопрос,военнослужащего перевели суточным приказом в другую комендатуру,грубо говоря вчера он сменился с ночной смены,а уже завтра заступил в другую комендатуру в дневную смену,должны ли ему были предоставить какие то выходные и сколько,правильно ли они все сделали и по закону?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

3. Воинская дисциплина обязывает каждого военнослужащего:

быть верным Военной присяге (обязательству), строго соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы Российской Федерации и требования общевоинских уставов;

выполнять свой воинский долг умело и мужественно, добросовестно изучать военное дело, беречь государственное и военное имущество;

беспрекословно выполнять поставленные задачи в любых условиях, в том числе с риском для жизни, стойко переносить трудности военной службы;

быть бдительным, строго хранить государственную тайну;

поддерживать определенные общевоинскими уставами п

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.