Здравствуйте! Не знаю что можно сделать вчера мне позвонил инструктор по вождению и сказал что пол первого вождение у меня я не однократно ему сказал что не смогу я работаю работаю я с 9:20 до 22:05 иногда закрытие иожет быть до 11, 12 он начал уже бычить говорить «у меня тоже с кб люди ходят», и я уже поставил тебя на пон, вт, у меня экзамен 24 числа и как бы понедельник мне вообще не нужен дальше я говорю ну хорошо попробую спросить спросил у администратора меня не отпустили он перезвонил в 10:41 я ему сказал что не смогу и он такой говорит завтра 8 утра жду на полигоне я сказал окей но понял что не смогу добраться до туда и звонить уже не хотел будить его
Вчера поставил будильник но не смог встать
Он мне звонит сейчас и говорит ты где есть? : говорю проспал ~я тебя здесь жду :я пешком только смогу дойти ~ он говорит решай свои проблемы сам и скидывает трубку сам а перед этим где то говорит что время мое идет по вождению
Инструктор не прав. Он не может назначать занятия без учета вашего графика и требовать, чтобы вы бросали работу.
Что делать:
Подайте жалобу руководству автошколы — потребуйте смену инструктора или согласование удобного расписания.
Напишите письменное заявление о переносе занятий на ваше свободное время.
Если школа не идет навстречу — требуйте расторжения договора и возврата денег (жалоба в Роспотребнадзор или прокуратуру).
Не бойтесь: инструктор — не начальник, а наемный работник. Его угрозы не имеют силы.