Мы с мужем в браке он на сво по мобилизации,хочу оформить алименты на 3 детей?

Мы с мужем в браке ,хочу оформить аллименты на 3 детей,он на сво по мобилизации.Но у него там дпугая женщина ,хочу обезопасить детей.Как подать на аллименты и возможно ли этл сделать онлайн

Кураев Геннадий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Анна.

Да, Вы можете подать заявление мировому судье о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов в размере 50% от его доходов.

Найдите меня в мессенджерах Телеграмм, Макс, предоставлю Вам детальную консультацию, подготовлю документы, защита в судах. Услуги платные. С уважением! Г.А. Кураев

Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, вы можете это сделать. Лучше будет если юрист для вас подготовит заявление. А так же необходимо соблюсти порядок подачи.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.