Папа умер в другом городе, там осталась машина, которую нужно перегнать в наш город, потому что оставлять её на полгода негде, как можно это сделать не нарушая закона?
Добрый день. У нотариуса возьмите справку, что Вы подали заявление на вступление в наследство. С собой нужно иметь свое свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака если меняла фамилию, свидетельство о смерти, а на автомобиль свидетельство о регистрации транспортного средства и ПТС.