Детское пособие?

Здравствуйте...я подавала заявление в прокуратуру через госуслуги на счёт отказов в пособии...после того как моё заявление зарегистрировали я проверила своё заявление...и там я написала в начале район и адрес прокуратуры (район написала правильно,а адрес совсем другой,там даже нет прокуратуры) но заявление я отправила по верному адресу...
Считается ли это грубой ошибкой, придёт ли отказ из-за этого?

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Нет, это не считается грубой ошибкой, и из-за этого вам не откажут в рассмотрении.

Вам не нужно отправлять заявление заново или пытаться его отозвать. Просто дожидайтесь официального ответа. По закону у прокуратуры есть 30 дней на рассмотрение обращения со дня регистрации.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Денис Александрович!