Прокуратура?

Добрый вечер. Была жалоба в прокуратуру, пришел ответ, разъяснено! Не совсем понятно

Адвахов Евгений Григорьевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер. Пришлите мне на почту ответ прокуратуры (почта в профиле указана). Изучу, выскажу своё мнение. В целом, "Разъяснено" - один из возможных вариантов рассмотрения обращений (ФЗ от 02.05.2006 № 59 - о рассмотрении обращений граждан). Другими видами являются - отказано, удовлетворено.

Отвечает адвокат

Добрый вечер, запишитесь на приём к прокурору, и получите все ответы, - в каждой Прокуратуре имеются приёмные дни и часы.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ответа не видно.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.