Как вывести деньги со своего заблокированного аккаунта торговой площадки AssetCenter
Здравствуйте! Если аккаунт на платформе AssetCenter заблокирован и вы не можете вывести свои деньги, сначала необходимо разобраться, по какой причине произошла блокировка и какие требования вам сейчас предъявляет платформа. Если для разблокировки требуют оплатить комиссию, страховку, налог, закрыть кредитное плечо, привлечь доверенное лицо или выполнить другие условия с дополнительными платежами, это вызывает серьёзные сомнения. Я не рекомендую переводить новые деньги до проверки ситуации. Возможность вернуть деньги есть, но многое зависит от того, каким способом вы переводили средства, через какие банки, карты или криптокошельки проходили платежи и какие доказательства сохранились. Не стоит рассчитывать, что обращение в суд само по себе гарантирует возврат средств — даже в широко известной ситуации с Ларисой Долиной, несмотря на большой общественный резонанс, вернуть всё утраченное не удалось. Поэтому важно оценить именно вашу ситуацию и определить реальные способы возврата денег. Пришлите, пожалуйста, переписку с представителями AssetCenter, требования, которые вам направили, информацию о том, какую сумму вы перевели и каким способом, а также чеки переводов — я помогу разобраться в ситуации и оценить реальные перспективы возврата средств. Консультация бесплатная.
Здравствуйте! Если аккаунт на платформе AssetCenter заблокирован и вы не можете вывести свои деньги, сначала необходимо разобраться, по какой причине произошла блокировка и какие требования вам сейчас предъявляет платформа. Если для разблокировки требуют оплатить комиссию, страховку, налог, закрыть кредитное плечо, привлечь доверенное лицо или выполнить другие условия с дополнительными платежами, это вызывает серьёзные сомнения. Я не рекомендую переводить новые деньги до проверки ситуации. Не стоит рассчитывать, что обращение в суд само по себе гарантирует возврат средств — даже в широко известной ситуации с Ларисой Долиной, несмотря на большой общественный резонан, вернуть всё утраченное не удалось. Поэтому важно оценить именно вашу ситуацию и определить реальные способы возврата денег. Пришлите, пожалуйста, переписку с представителями AssetCenter, требования, которые вам направили, и информацию о том, какую сумму вы перевели и каким способом, — я помогу разобраться в ситуации и оценить реальные перспективы возврата средств. Консультация бесплатная.
Вывести деньги напрямую из AssetCenter невозможно, так как данная площадка является нелегальным псевдоброкером и мошенническим торговым терминалом, который имитирует торговлю, блокирует аккаунты клиентов и не производит выплаты. Любые требования техподдержки оплатить «комиссию за вывод», «налог на прибыль», «страховку» или «штраф» для разблокировки аккаунта являются продолжением обмана — эти деньги уйдут мошенникам, а доступ вам не вернут. Единственные доступные способы попытаться вернуть ваши средства — это принудительное взыскание через банк или обращение в правоохранительные органы.
Вывести средства со счета AssetCenter напрямую через стандартные процедуры, скорее всего, не получится, так как платформа имеет признаки нелегальной организации, а не регулируемой биржи.