Окажите в помощи?

Как быть в городской больнице отказали ставить наркоз у меня отрыв левой ступни, я контрактник

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Вам обязаны немедленно оказать экстренную помощь и купировать боль. Отказ в адекватном обезболивании при отрыве конечности — это грубейшее нарушение закона и прямая угроза вашей жизни из-за риска болевого шока.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист

Вы должны проходить лечение в госпитале или получить направление.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.