Пришла повестка?

Пришла повестка. чтоделать. либо мигрирровать либо не идти туда. как лучше поступить

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Какая именно повестка пришла (срочная служба или мобилизационная/для уточнения данных)? Располагаете ли вы финансовыми ресурсами для экстренного переезда?

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.

Отвечает адвокат

За уклонение штраф, - и это только для начала.