Оплата ТКО?

У меня в собственности, как Физ лицо нежилое здание, за которое я оплачивал ТКО и вел, там деятельность , как ИП , сейчас я не виду деятельность ИП в этом здании и хочу разорвать договор как ИП и оплачивать как Физ. лицо, но мне отказывают и говорят , что светом пользуетесь поэтому ИП , я объяснил там холодильники , вечером свет освещение видеонаблюдение и.т.д. Как , мне быть если я владелец как ФИЗ лицо, а платить заставляют как ИП ???

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Вы можете расторгнуть договор как ИП, подав заявление. Если отказывают, обратитесь в суд.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!