Подключить електричество?

Я имею земельный участок.Надо подключить електричество.Хотим сделать договор на подключение електричество на супругу,так как она является инвалидом и у нее есть льготы.Земельный участок приобрели будучи в браке.Как правильно это сделать?какие нужны документы?(Документы на земельный участок только не мне.)

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

Да, заключить договор на супругу можно. Потребуются: паспорт супруги, выписка ЕГРН на участок, копия свидетельства о браке, справка об инвалидности, ИНН и СНИЛС. Право пользования участком возникает в силу брака. Сроки и процедура подключения стандартные. Льготы будут учтены при оплате.

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!
Иван
Спасибо, София Дмитриевна, за ясность и подробность в ответе!

Отвечает юрист
Зарегистрируйте право собственности супруги на участок и будет Вам счастье
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.