Как отменить начисление по соц.норме на снявшихся с рег.учнта?

Собственник жилья 1, двое снялись с регистрационного учёта и зарегистрированы по другому адресу, справедливо ли начисление по соц.норме на 3 человека, в тч.на снявшихся с рег.учета

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Начисление по социальной норме должно производиться только на фактически зарегистрированных по данному адресу лиц.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Так об этом надо самому уведомить УК, что сняты с регистрации.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.