Газификацированный дом?

Добрый день. Можно ли в 9-ти этажном газифицированном доме ставить электрическую духовку и теплые полы?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, установка электрической духовки и теплых полов в газифицированном девятиэтажном доме возможна при соблюдении технических требований и допустимой мощности электросети.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Да, устанавливать электрическую духовку и электрический теплый пол можно, но с жесткими ограничениями по суммарной мощности техники и схеме подключения

❤️ если мой ответ вам помог - напишите пожалуйста отзыв в знак благодарности 🙏
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, но сначала посчитайте затраты на электроэнергию, будет оплата по общему тарифу.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.