Что делать если банк обманул начисляет пени ноя все оплатила
Здравствуйте! Направьте в банк письменную претензию Претензию направьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В случае не удовлетворения требований обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами на основании положений статей 309-310, 395, 1102, 1105 Гражданского Кодекса РФ.
начисление пени может быть связана с ненадлежащим исполнением обязательств - просрочкой. читайте свой договор с банком, обратитесь в банк за выпиской с какого момента и в связи с чем начисляются пени