Как снять деньги с платформы не могу, может кто помочь
Здравствуйте! Помочь можно, но сначала нужно разобраться, почему платформа не даёт вывести деньги. Если от вас требуют оплатить комиссию, налог, страховку, закрыть кредитное плечо, привлечь доверенное лицо или выполнить другие условия с дополнительными платежами, это вызывает серьёзные сомнения. Возможность вернуть деньги есть, но многое зависит от того, каким способом вы переводили средства, через какие банки, карты или криптокошельки проходили платежи и какие доказательства сохранились. Не стоит рассчитывать, что обращение в суд само по себе гарантирует возврат средств — даже в широко известной ситуации с Ларисой Долиной, несмотря на большой общественный резонанс, вернуть всё утраченное не удалось. Поэтому важно оценить именно вашу ситуацию и определить реальные способы возврата денег. Напишите, пожалуйста, название платформы, какую сумму вы перевели, что именно происходит при попытке вывода и какие требования вам сейчас предъявляют. Если есть переписка, чеки и скриншоты личного кабинета, также пришлите их — я помогу разобраться в ситуации и оценить реальные перспективы возврата средств. Консультация бесплатная.
Здравствуйте! Да, я могу помочь разобраться. Для начала нужно понять, почему именно не получается вывести деньги. Напишите, пожалуйста, название платформы, что отвечает поддержка при попытке вывода и требуют ли от вас оплатить комиссию, налог, страховку, «разблокировку», привлечь доверенное лицо или выполнить другие условия. Также пришлите переписку и, если есть, скриншоты личного кабинета — я помогу оценить ситуацию, проверить платформу и разобраться, есть ли реальные шансы вернуть средства. Консультация бесплатная.
Вывести деньги с неизвестной платформы сложно, но возможно, если действовать быстро. Конкретный алгоритм зависит от того, является ли платформа легальной биржей/брокером или мошенническим сайтом.