Что делать в ситуации, после первого направления в стационар от ввк поставили диагноз "субклинический гипотериоз", после второй спустя 6 месяцев (возможно из за ошибки) когда брали анализ ТТГ, результат показал что он в норме. В заключении от стационара также написали диагноз "диффузный зоб" с которым меня точно возьмут, так как сильных внешних изменений вообще нет. Все это время сдавал периодчески анализ ТТГ, который всегда показывал завышенный результат. Сдавал на всякий случай и после стационара в платной клинике, который показал значение намного выше чем в стационаре
Обжалуйте это медзаключение в минздраве, страховой и прокуратуре, пусть проведут провурку качества оказанной медицинской помощи и оформят новое медзаключение.
пройдите контрольный анализ и обжалуйте заключение