Насаждение соседки?

Сдается квартира в 9-ти этажки на последнем этаже, молодая соседка с признаками признаки социального расстройства постоянно мучает квартирантов и не дает им жизни. С предъявлением: дверью громко хлопают, ходят громко, по телефону говорят громко. Регулярно заходит в квартиру, стучится, при чем квартиранты по ночам работают, а днем спят, это уже третья семья за два месяца. Можем подписи по подъезду собрать, которые подтвердят, что она не только к нам заходит. Могу ли я защитить себя законом и написать заявление в полицию- на основе покушение на личное пространство, вторжение в личную жизнь?

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вы вправе в соответствии с нормами действующего Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях подать заявление о привлечении к административной ответственности в отдел полиции.

Ульяна
Я не могу найти статью и закон
Булычева Мария Алексеевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вызывайте участкового. Пусть фиксирует эти моменты. Определять статью, по которой могут привлеч к ответственности будет суд.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Конечно можете.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Ульяна

Я не могу найти статью и закон. Как правильно описать чтобы приняли заявление?