Долг?

Здравствуйте
Есть задолженность перед банком передали дело приставам так же имеются алименты
Зп 100000
Как будут списывать долг
Долг 600000

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. При зарплате 100 000 руб. Сначала удержат алименты: они идут в первой очереди по ст. 111 Закона № 229-ФЗ. Банк получит деньги только после алиментов. Общий предел удержаний обычно 50%, но по алиментам может доходить до 70% по ст. 99 Закона № 229-ФЗ и ст. 138 ТК РФ. Точный расчёт зависит от размера алиментов.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте первоначально будут взыскивать алименты, потом долг не более 50% от заработной платы.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Все зависит от того, какую долю или сумму по алиментам взыскивают

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В telegram, WhatsApp, Max. С уважением, Оксана Владимировна