Гость
Здравствуйте, я бы хотела узнать, чем может грозить банкротство физического лица?
Здравствуйте. Самое болезненное последствие - требования кредиторов будут удовлетворяться за счёт средств, поступивших после реализации имущества должника. Причем, разного рода "дарения" имущества должника, совершенные до введения процедуры и иные "хитрые интернет советы на тему как сохранить имущество должника" благополучно оспариваются в суде. Во время процедуры получаете только прожиточный минимум. Если нужна индивидуальная консультация, касающаяся именно вашей ситуации, обращайтесь, 89087389208
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Если вам нужна подробная
По всем последствиям банкротства проконсультирую 8960-163-72-68