Здравствуйте, мною была подана жалоба в гибдд на припаркованную машину на детской площадке, сейчас прислали приглашение явится обязательно в качестве свидетеля по делу об административном правонарушение в департамент контроля администрации, в соответствии со статье 25,6 коапрф я обязана явится . Явится не могу так как в отпуске в деревне ,что мне будет если я не явлюсь
Добрый день. С учетом того, что именно Вы являетесь инициатором жалобы, рекомендую связаться с департаментом (телефон, электронная почта) и сообщить о невозможности явки по уважительной причине. Возможно, рассмотрение дела будет отложено на более поздний срок.
Отдыхайте. Ничего Вам не будет. Но владельцу машины ваша неявка в помощь