Была проведена поверка за истечением срока счетика отопления( прошло 5 лет с момента ввода в эксплуатацию ) . Снимала, ставила счётчик и сделала поверку одна и та же компания . Управляющая компания в данном процессе не принимала участие. Документ поверки электронно был отправлен управляющей компании , которая за пломбировку счетика просит оплату согласно прайсу . Законна ли оплата за пломбировку счетика?
Оплачивать положено оказанные услуги. Неоказанные не положено.