Законна ли данная деятельность?

Произошла недавно такая ситуация: мне предложили работу вахтовым методом в Москве при бесплатном проживании в комфортабельной однокомнатной квартире на целый месяц при заработке в 150-200 тысяч рублей, предоставляя мне на каждый день без исключения в период всего моего проживания там по 2000 рублей на покупку продуктов питания, выплаты должны будут осуществляться исключительно наличкой на руки, а сама суть работы будет заключаться в том, что я должен буду принимать деньги на сумму в размере до 200-300 тысяч рублей от разных клиентов, а затем перевозить их в обменный пункт, и в течение всей рабочей 10-часовой смены я обязан буду быть на связи с кураторами в телеграмме через ВПН. Законна ли данная деятельность и можно ли рассчитывать на то, что после трудоустройства к ним я не нарушу ни одну статью кодексов РФ?

Лукьянов Алексей Петрович
Отвечает адвокат

Может оказаться, что деньги вам будут привозить от обманутых телефонными мошенниками бабушек. И до первой зарплаты Вас могут задержать...

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв. не тут, а в моем профиле ))