О назначении пенсии?

19.02 26 года написала заявление о назначении пенсии по выслугу лет! Стаж39 лет мне уже 21.03 26 исполнилось 58 лет! Но до сих пор документы не рассмотрели и ответа никакого нет! Что делать?

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

Подайте письменную жалобу в вышестоящее отделение СФР и в прокуратуру на бездействие - срок рассмотрения заявления истек. Если ответа не будет, обжалуйте бездействие в суде в течение 3 месяцев.

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!