Звонки мошенников?

Звонят с морга и представляются сотруудниками. после чего называют данные родственника и просят забрать вещи с морга. в процессе разводят на деньги. 89614457846

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Пишите заявление в полицию в таком случае.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для подробных консультаций в мессенджер писать.