Что такое астма бронхиальная?

Что такое астма как лечится астма можно ли трогать кошку

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Бронхиальная астма — это хроническое воспалительное заболевание дыхательных путей, при котором бронхи чрезмерно остро реагируют на различные раздражители (аллергены, холодный воздух, стресс, вирусы). Во время воспаления просвет бронхов сужается, отекает и забивается слизью, что вызывает приступы удушья, сухой кашель, одышку и свистящие хрипы в груди.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает адвокат

Вопрос не юридического характера.

С Уважением, Станислав Александрович Пивоваров.
Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Вопрос к доктору, а не юристам

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в моем профиле! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.