Если переписываться с 13 девочкой на интимные темы, при том, что у нее есть псих. расстройства, будет ли это квалифицироваться как 132 статья 4 "б"? Или это все равно только 135?
Все будет зависеть от экспертизы по ребенку, при установлении беспомощности 132, без нее 135, вопрос еще когда вам стало известно о наличии заболевания
Здравствуйте! Это достаточно эксклюзивная тема. Пишите или звоните на мессенджер, консультация бесплатная.
Второй вариант!