Справка в СФР?

Здравствуйте. Подавала через госуслуги на единое пособие по беременности. Пришло уведомление, что нужно отнести в СФР справку о доходе. Вот вопрос. Может ли за меня отнести эту справку моя мать, так как в данный момент нахожусь в больнице и поехать самой никак нет возможности ? Или я сама лично только могу отнести ее?

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Может ли за меня отнести эту справку моя мать, так как в данный момент нахожусь в больнице и поехать самой никак нет возможности? - Может, но могут без доверенности не принять, но могут и принять

Или я сама лично только могу отнести ее? - Вы сами лично можете