Совкомбанк отказывает нам частично досрочном погашении?

Совкомбанк отказывает нам частично досрочном погашении, в договоре указано что по заявлению и индивидуально!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А что собираетесь погашать досрочно?

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления или до истечения сроков, установленных частью 9.3 статьи 7 настоящего Федерального закона.

2. Заемщик в течение четырнадцати календар

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.